Местоположение

Местоположение Ямсы посередине южной части Финляндии идеальное.

Ямся находится на южной части Финляндии, между Тампере и Ювяскюля. Со стороны Лахти или Тампере дорожные указатели в центр соревнований начинаются с первой из многих окружных дорог Ямсы, которая находится на пересечении автомагистралей № 9 и № 24.

Центр соревнований находится в Мюллюмяки, примерно 7 км на север от центра города.

До Ямсы можно легко добраться на общественном транспорте или, например, на собственной лодке из озера Пяйянне до центра по реке Ямсянёки. Автобус регулярно перевозит пассажиров из железнодорожного вокзала и автобусной станции до центра соревнований.

От аэропорта Ювяскюля примерно 60 км и от аэропорта Пирккала примерно 100 км до Ямсы.

Дорожные указатели

Со стороны Лахти или Тампере указатели начинаются с пересечения автомагистралей № 9 и № 24. Со стороны Ювяскюля указатели начинаются с пересечения автомагистрали № 9 и дороги «Juokslahdentie» (дорога № 6050). Приезжающие со стороны из Эстерботнии будут отправляться через Коскенпяя (дорога № 604).

Парковка

Парковка для автобусов, ВИП, СМИ, фургонов и трейлеров находится близко к центру соревнований. Для машин две парковки, одна близко к центру соревнований и другая немного далеко. От дальнейшей парковки к центру соревнований предоставляется постоянный шатл-сервис.

Taustayhteisöt

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Suomen metsäkeskus
Suomen metsäkeskus

Yhteistyössä

Pääyhteistyökumppani

Osuusisännät - Jukolan viesti

Osuusisännät - Venlojen viesti