СМИ

Общая информация для СМИ

Ямся-Юкола проводится 15.-16 июня 2013 г. в Ямсе. Центр соревнований находится в Ямсе в Ямсянкоски в районе Мюллюмяки. Прошлый раз эстафета Юкола была организована в окрестности Ямся в 1978-ом году. Тогда она была проведена в Халли в Куоревеси. Это было историческое событие, так как впервые в истории была организована женская эстафета Венла. В 2013-ом году будет уже 65-я эстафета Юкола и 36-я эстафета Венла.

Эстафета Юкола является не только самой крупной в мире эстафетой в спортивном ориентировании, но и самым крупным спортивным событием в Финляндии. Будем надеяться, что будет жёсткая борьба за чемпионат. За победу будут бороться около 15 000 ориентировщиков.

Вы хотите больше информации о Ямся-Юколе?

В то время как ориентировщики с испариной на лбу ищут контрольные пункты, комитет СМИ делает свою работу. Наш комитет обслуживает представителей СМИ перед, во время и после соревнований. Большая часть нашей работы состоит в рассказывании о подготовках соревнований. Пресс-релизы находятся на этом сайте. Вы можете тоже получить пресс-релизы по электронной почте. Посылайте, пожалуйста, письмо на адрес директора по коммуникации Микко Линдроос (mikko.lindroos(a)jukola.com), чтобы получить последние новости по электронной почте.

Представители СМИ — желанные гости в Ямся-Юколе. Для работы СМИ в соревновании требуется аккредитация, о которой будет больше информации позже.

Вы хотите стать волонтёром?

Наш комитет СМИ требует больше волонтёров. Информация о записи находится на другой странице этого сайта.

Наши задачи состоят в электронное и печатное информирование. Во время события мы публикуем новости о соревновании круглосуточно в реальном времени в интернете. Если вы хотите видеть крупное событие с разной точки зрения, пожалуйста, выходите на связь с Микко Линдроосом (mikko.lindroos(a)jukola.com, + 358 50 3252826), чтобы получить больше информации.

Taustayhteisöt

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Suomen metsäkeskus
Suomen metsäkeskus

Yhteistyössä

Pääyhteistyökumppani

Osuusisännät - Jukolan viesti

Osuusisännät - Venlojen viesti