Ямся-Юкола приглашает зарегистрироваться

Приглашение Ямся-Юколы опубликовано на сайте Ямся-Юколы (/ru/) на разделе «О конкурсе». Приглашение содержит важную информацию о регистрации. В дополнение к приглашению смотрите «Важно отметить при регистрации в Ямся-Юкола» на разделе «Новости». Приглашение опубликовано также в октябрьском номере журнала «Suunnistaja», 2012. 

Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию на сайте /ru/. На разделе сайта «О конкурсе» вы найдете страница «Регистрация команд». Пароли нужны во время регистрации будут отправлены в декабре по электронной почте тем командам, которые участвовали в Валио-Юкола 2012. Другие команды и ассоциации получат свои пароли при регистрации на сайте.

Даты регистрации перенесены на немного более раннее время. Регистрация по общему тарифу осуществляется до 8 мая 2013 года. Вам стоит зарегистрироваться и платить регистрационный взнос вовремя. Сумма регистрационного взноса зависит от срока оплаты.

 

Эстафета Юкола ‒ семиэтапное эстафетное  соревнование по спортивному ориентированию с семью этапами для команд. Команда-победитель получит переходящий приз под названием «Бык Виертолы». Как мужчины, так и женщины могут участвовать в эстафете Юкола. Вместо этого в эстафете Венла могут принимать участие только женские команды. Эстафета Венла ‒ четырехэтапное эстафетное соревнование по спортивному ориентированию для женских команд. Команда-победитель эстафеты Венла получит переходящий приз под названием «Тарелка Венлы».

Ямся-Юкола проводится 15.-16 июня 2013 г. в Ямсе в районе Мюллюмяки. Ямся-юколабудет уже 65-я эстафета Юкола и 36-я эстафета Венла. Ответственность за организацию соревнований несет ассоциация Jämsän Retki-Veikot.

« назад

Taustayhteisöt

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Suomen metsäkeskus
Suomen metsäkeskus

Yhteistyössä

Pääyhteistyökumppani

Osuusisännät - Jukolan viesti

Osuusisännät - Venlojen viesti