Следите за эстафетой Луона-Юкола посредством ТВ-трансляции в интернете!

По многочисленным просьбам, за ходом эстафеты Луона-Юкола теперь можно следить в прямом эфире с помощью международной интернет ТВ-трансляции. Эта услуга будет осуществляться организаторами Луона-Юкола и Федерацией спортивного ориентирования Финляндии.

Обе эстафеты (женская и мужская) будут показаны в прямом эфире. Комментировать на английском языке будет Йорн Сундби (Jørn Sundby, Норвегия). В студии будут присутствовать несколько экспертных комментаторов, а так же бывшие профессиональные спортсмены самого высокого уровня. Будут частые включения GPS tracking, поэтому вы сможете наблюдать за ходом спортивной борьбы участников в лесу. Так же вы будете слушать интересные интервью. Эта международная трансляция имеет своего собственного режиссера, в распоряжении которого 20 камер.

«У нас есть стремление порадовать тех, кто следит за эстафетой Юкола из заграницы. Таким образом, даже если вы не будете иметь шанс быть на месте событий, у вас еще есть возможность почувствовать и насладиться атмосферой Юкола, сопровождаемой комментариями на английском языке», — отметил директор соревнований, Яннэ Виртанен (Janne Virtanen).

«Юкола является наиболее значимым ежегодным событием в мире спортивного ориентирования в Финляндии. Мы стремимся к увеличению популярности спортивного ориентирования и демонстрируем высокое качество даже через ТВ-вещание. Надеюсь, каждый шведский, норвежский или другой член семьи ориентирования, оставшийся дома, имеет возможность наблюдать Луона-Юкола посредством интернет-телевидения», — отметил Мика Иломяки (Mika Ilomäki), председатель Федерации спортивного ориентирования Финляндии.

Цена трансляции составляет 10 € за одну эстафету, или, в качестве альтернативы — 17 € для обеих эстафет.

Трансляция осуществляется с помощью IOF Live Center. Вы можете приобрести свой код доступа к Live Center здесь. Чтобы смотреть трансляцию, вы должны ввести код доступа к Live Center здесь (женская эстафета Венла) и здесь (мужская эстафета Юкола).

« Back

Osuusisännät

Osuusisännät

Pääyhteistyökumppani

Isäntäkaupungit

Taustayhteisöt

Yhteistyökumppanit

Yhteistyökumppanit