Когда восток и запад меняются местами

Pia Westerbergin rastikoru Kuva: Terhi JaakkolaВ этом году в «Юкола» — магазине можно увидеть новые ювелирные украшения работы Пиа Вестерберг.

Она сама принимает участие в соревнованиях «Венла» три раза и до этих пор создавала украшения- крестики. Пиа говорит, что она не делает довольно громоздкие украшения, а такие, в которых можно свободно двигаться по лесу.

Второй веселый случай произошел со сторонами света. В первоначальной версии крестика восток оказался на месте запада. Уже успели раздать несколько экземпляров, когда получившая награду Минна Кауппи обратила внимание на ошибку.Таких украшений с новым местоположением сторон света около тридцати. У кого на шее можно их увидеть? Украшения работы Пии не только для чемпионов мира, но для королей. Так Тарья Халонен подарила одно украшение принцессе Швеции Виктории.

«Юкола» — магазин продает украшения и официальные товары » Юкола» и еще в этом году копченую ряпушку и специальные доски для копчения . Если футболка с эмблемой » Юкола» на рост 86 см слишком велика, то можно купить детское боди. В продаже также почтовые открытки и марки. На почту , отправленную с » Юкола»- магазина ставится штамп » Юкола».

Магазин «Юкола» открыт с 14.6.2014 9.00 до 15.6.2014 до 15.00

« назад

Taustayhteisöt

Pääyhteistyökumppani

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Yhteistyössä

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät Venlojen-viesti

Osuusisännät Jukolan-viesti