Oрганизация Лоуна-Юколы на хорошей стадии

Так как Куопио-Юкола уже позади, настало время, чтобы сообщить о том, как идет подготовка к Лоуна-Юколе. Осталось меньше чем год до летней ночи приключений Лоуна-Юкола, и начался обратный отсчет времени до Эсстафетах Венла и Юкола 2015.

Как следует из названия, Лоуна-Юкола состоится в Юго-Западней Финляндии (‘лоунас’ по-фински юго-запад). Центр соревнований будет расположен в Паймио, около 30 км от Турку, рядом с шоссе Турку-Хельсинки — приехать на соревнования очень удобно. Расположение также благоприятны для тех, кто прибывают на пароме из Швеции.

Организаторами Лоуна-Юколы являются клубы Паймион Расти и Турун Сууннистаят — хорошо известные не только высококачественными соревнованиями, но и спортсменами высокого уровня и истории успеха.

Подготовка к Лоуна-Юколы находится на хорошей стадий. У всех комитет приготовлен долгосрочный план, который осуществляется шаг за шагом. Инфраструктура соревнований начертанна, сделанны контракты и создано партнерство сотрудничества, готовы расчеты по потреблению продуктов питания, и — что самое важное — почти готовы дистанции соревнований. Собранна обширная группа добровольцев, и работа идет полным ходом.

Наша цель — успешное мероприятие по ориентированию в сложной и красивой местности. Мы хотим бросить вызов лучшим командам, а также предложить приятное приключение в летней ночи, оставшиеся в хорошей памяти каждого участника.

Наш лозунг «Каждый победитель». Будь то топ-команда, любители, компания, семейная команда, опытный ориентировщик, новичок, молодой или старый — мы хотим дать вам незабываемые впечатления. Мы с радостю продолжаем подгововку к следующему лету. Добро пожаловать в Лоуна-Юколу 2015!

« Back

Osuusisännät

Osuusisännät

Pääyhteistyökumppani

Isäntäkaupungit

Taustayhteisöt

Yhteistyökumppanit

Yhteistyökumppanit