Live-results

УСЛУГИ РЕСТОРАНА ЛАППЕ -ЮКОЛА

Sydänmerkki

Эстафета Юкола является всемирно известным и признанным брендом, и имеют свою собственную концепцию «Юкола класса». Желаем, чтобы во всех ресторанах этого мероприятия предлагалось высокое качество обслуживания и бескомпромиссное качество блюд. Ведущая идея и цель Лаппе-Юкола ресторанов — предлагать всем ориентировщикам и гостям нашего мероприятия блюдa высокого качества для укрепления здоровья, a также поддерживать высокий уровень сервиса.

У нас есть пять вариантов теплых блюд, три из них, прежде всего для спортсменов, различные макаронные блюда. На выбор предлагаются запеканка спагетти с мясом, тунец с пастой и овощная лазанья. Кроме того свежий салат, ржаной хлеб, хлеб из цельной пшеницы и минеральная вода. Пищевую традицию Южной Карелии представляет карельская тушенка и картофельное пюре. Подается с салатом, ржаной хлебом или хлебом из цельной

2016 г. услуги ресторанов Лаппе –Юкола разработаны таким образом, что они поддерживают прежде всего производительность спортсменов, обеспечивая высокое качество и цельное сбалансированное питание. Есть специальные диетические блюдa без лактозы, без молока и также безглютеновые блюда. Информация о содержании пищевых продуктов доступна на сайте Юкола и в Центре соревнований.

Все предлагаемые горячие блюда маркированы символом Сердца и являются лучшим вариантом здоровья. Качество продуктов питания, количество жира и содержание соли, а также количество волокон в соответствии с критериями здорового питания. блюда изготовлены из высококачественных продуктов — филе цыпленка, стейк и фарш из свинины и говядины. Макаронные изделия из цельного зерна, овощи, используемые для приготовления, а также местный ржаной хлеб обеспечивают 100% превосходное содержание волокна.

Ржаной хлеб пекут, кстати, в двух шагах от центра соревнований. Мы гарантируем — хлеб будет свежим! Йодированная соль используются в соответствии с критериями. Отличную вкусную пищу гарантируют использование разных специй и трав.

Пищу в Лаппе-Юкола готовит Saimaan Tukipalvelut Oy из Лаппеенранта.

 

logo_satu

« назад

Päätukija

Pääyhteistyökumppani

Osuusisännät

Osuusisännät

Osuusisännät

Avainyhteistyökumppanit

Yhteistyökumppanit

Yhteistyökumppanit

Yhteistyökumppanit

Taustayhteisöt