Размещение

Гостиница Apila (Апила) – на фоне живописного пейзажа на берегу озера

Гостиница Apila (Апила) находится в г. Кангасала в расстоянии 20-минутной езды от г. Тампере. В гостинице Apila предлагается размещение с большой компанией в номерах основного уровня на одного-четверых человек. Во все номера можно поместить дополнительную кровать. У нас предусмотрены парковые места для туристических прицепов и кемперов. Пользование тренажёрным залом, палками скандинавской ходьбы и принадлежностями для игры в фрисбигольф (frisbeegolf) – для наших клиентов бесплатно. Купаться можно в озере на пляже гостиницы, и на расстоянии 100 м от гостиницы находится городской пляж. Завтрак в нашем ресторане Vesijärven Ruokatori (Весиярвен Руокатори) — богатый, вкусный, полезный для здоровья спортсмена. У нас легко найти парковку для машин. Наша большая парковка – бесплатна для наших клиентов.

Тёплый прием и оперативность персонала вместе с великолепными пейзажами местности гарантируют Вашу остановку в гостинице Apila.

Дополнительная информация о гостинице Apila и о предлагаемых услуг найдёте на сайте www.kuntoutumiskeskusapila.fi/apila-hotelli.

Бронирование размещения и дополнительная информация: merja.pullinen@kk-apila.fi,

тел. 03 2716 279

При остановке на ночлег в гостинице Apila с цены забронированного номера с завтраком предоставляется скидка на 15 %. (код: suunnistajat2018)

Группам к сведению: Обратитесь к нам с просьбой получить выгодное предложение на пакет Sportti-Apila paketti !